У Алексея Хлестова родился сын

19 июля у Алексея Хлестова родился сын. Жена Алексея и ребенок чувствуют себя прекрасно. К сожалению, сам артист в данный момент находится в Юрмале, где проходит подготовка к финалу конкурса "Новая волна – 2005". Однако Алексей не расстраивается. "Конечно же, мне очень хочется их увидеть, но конкурс есть конкурс", – говорит он.

"Новая волна" – тоже очень важная ступень в моей жизни, и, на самом деле, это даже приятно, что два таких замечательных события как бы дополняют друг друга", – добавляет Алексей.

Молодой отец готовится к выступлению, которое может сыграть большую роль в его дальнейшей карьере. Престижный конкурс "Новая волна" открыл дорогу к признанию широкой аудиторией очень многим молодым исполнителям. Одно только участие в финале уже значительно повышает рейтинг исполнителя, не говоря о главном призе, который составляет 35.000 долларов и о тех возможностях, которые открываются перед победителем.

Официальная программа финала "Новой волны – 2005" пройдет 27 по 31 июля. Конкурс будет транслироваться по телеканалам “НТВ” и “МузТВ”. О своих первых впечатлениях от подготовительного этапа конкурса Алексей Хлестов высказался однозначно: "Тут все очень строго. Мы репетируем с главным режиссером каждый день с утра до ночи. На моей памяти это первое настолько серьезное мероприятие, в котором мне приходилось участвовать".

©1996-2024 Музыкальная газета