На интернет-аукционе выставлены «звездные» вещи

Сделаны первые ставки на интернет-аукционе «Все звезды». На торги выставлены уникальные лоты: фотографии из личного архива Леонида Утесова, подпись Владимира Высоцкого, гитара лидера группы «Воскресение» Алексея Романова, куртка Глеба Самойлова из известного клипа «Агаты Кристи» «Два корабля», сценические вещи солиста группы «Токио» Ярослава Малого и пиджак HandMade работы участников группы, а также вещи из популярных фильмов производства REN TV «Холостяки», «Боец» и «Солдаты».

Торги по практически всем перечисленным лотам завершаются 7 августа. Перечень лотов постоянно пополняется. В ближайшее время на торги будут выставлены вещи из архива Булата Окуджавы и некоторых популярных исполнителей: Валерии, Кати Лель и других.

Подлинность каждого лота подтверждается специальным аукционным сертификатом с описанием вещи и подписью передавшего ее на аукцион владельца.

Практика выставления на торги вещей, принадлежавших «звездным» владельцам давно принята во многих странах. В то время как в России это явление до сих пор носило скорее случайный характер. Интернет-аукцион «Все звезды» - первый специализированный русскоязычный проект, где можно он-лайн приобрести «звездные вещи» – костюмы героев и предметы из любимых кинофильмов, личные вещи звезд шоу-бизнеса, кино, театра и телевидения, политики и спорта, редкие фотоснимки, рукописи, музыкальные диски с дарственными надписями и многое другое. Проект начал свою работу в июне 2005 года. Аудитория аукциона самая обширная – от поклонников чьего-либо таланта и коллекционеров до любого человека, желающего сделать необычный подарок.

©1996-2024 Музыкальная газета