Минская группа N.R.M. приступила к обновлению каталога своих альбомов

Первым в серии переизданий стал один самых популярных альбомов группы - “Тры чарапахi” - запись, которая принесла группе широкую известность и любовь слушателей.

Новое издание диска выполнено по образцу оригинального тиража 2000 года, но несет в себе ряд усовершенствований. Восстановленный дизайн дополнен текстами всех песен, а сама запись подверглась достаточно серьезной доработке - исходные треки были тщательно пересведены и ремастированы Геннадием Сыроквашем (он же записывал и сводил диск в 2000 году), чтобы соответствовать современным стандартам звукозаписи. “Разницу услышат не все, но с профессиональной точки зрения звучание нового издания гораздо более правильное”, - утверждает лидер коллектива Лявон Вольский.

В планах также переиздание остальных студийных альбомов коллектива, в том числе “LaLaLaLa” (1995) и “Одзiрыдзiдзiна” (1996), ранее никогда не выходивших на CD. "Нам очень хочется, чтобы эти записи все же увидели свет на компакт-дисках, - говорит гитарист группы Пит Павлов. - Это наша история, и нам не хочется ее утратить". В ближайшее время N.R.M. выступят хэдлайнерами на фестивале “Басовiшча'2005” и затем отправятся в тур по Польше.

©1996-2024 Музыкальная газета