Руслан Алехно не может выйти на улицу

Белорусский город Витебск шумит, поет и пляшет - «Славянский базар» набирает обороты. Гвоздем программы в этом году стал Руслан Алехно – молодую звезду буквально «рвут на части» обезумевшие фанатки. «Народный артист» не может выйти из гостиницы, его встречают как национального героя, караулят на каждом углу. И просто заваливают вопросами о дебютном альбоме «Рано или поздно», презентация которого состоится уже завтра!

Вчера Руслан, прихватив с собой очаровательную солистку группы «A Sortie» Окси, решил устроить вылазку в «Город Мастеров», где торгуют различными сувенирами. Замаскировавшись кепкой и черными очкам, ребята надеялись купить «по-тихому» подарки близким и вернуться в Амфитеатр на репетицию вечернего концерта. Но не тут-то было. Проницательные продавцы узнали молодых звезд и ничего не дали им купить. Они принялись дарить артистам свои товары: деревянные ложки, декоративные глиняные горшочки и всевозможные сувениры с символикой «Славянского базара». «Мы даже забыли, что хотели купить, - признались артисты, - нас буквально завалили подарками!». Видимо, Руслана и Окси действительно «завалили», потому что ребята даже опоздали на репетицию. Уставшие и нагруженные огромными пакетами, они влетели на площадку, едва переводя дыхание. Остальные «народники» подумали, что за ними кто-то гонится. Получив по «большой ложке» в подарок, ребята все поняли и долго смеялись над рассказом друзей о побеге от влюбленных продавцов.

Вечером же «народные артисты» зажгли в Летнем Амфитеатре вместе с Михаилом Финбергом и концертным оркестром Беларуси. Зрители аплодировали стоя и долго не отпускали артистов. В конечном итоге концерт закончился только в пять утра. «Народники» отправились в свои номера отсыпаться и готовиться к новому мега-действу – этой ночью в Витебске грянет шоу «Необыкновенный «Народный артист»!

©1996-2024 Музыкальная газета