The Killers зажигают на T in the Park

The Killers продолжили летние триумфы ошеломляющим шоу на фестивале T in the Park.

Вслед за выступлениями на Glastonbury и Live 8, лас-вегасская команда заставила петь весь шотландский город Kinross в этот уик-энд.

В интервью после концерта 9 июля вокалист Brandon Flowers отметил, как он был рад вернуться к привычному графику после сумасшедшей недели, на которой он встречался с Bono и Robbie Williams'ом и состоялось выступление на Live 8.

”Было приятно отыграть полный концерт. Нам была предоставлена честь выступить на Live 8, но тогда мы были лишь дополнением,” - сказал Flowers, отметив особое настроение, с которым группа подошла к выступлению на фестивале: ”Наше прошлое выступление в Шотландии запомнилось инцидентом с пивом - им были облиты мои клавиши, так что мы смогли отыграть лишь несколько песен. Тогда, в прошлом году, фестиваль для нас прошел проблемно, не все хорошо было с гитарами, нам приходилось несколько раз прерываться и закончить выступление раньше планированного. Так что сегодня мы были настроены отработать как положено, показать, на что способны – и нам удалось. Я очень доволен!”

Группа исполнила следующие композиции:
‘Jenny Was A Friend Of Mine’
‘Somebody Told Me’
‘On Top’
’Under The Gun’
‘Smile Like You Mean It’
‘Midnight Show’
’All The Pretty Faces’
‘Glamorous Indie Rock & Roll’
‘Mr Brightside’
‘All These Things That I’ve Done’

©1996-2024 Музыкальная газета