Вика Воронина (группа «Пропаганда») + Николай Басков = …

Свидетелями душещипательных разборок Николая Баскова и Вики Ворониной, солистки группы «Пропаганда», стали участники звездного концерта на съемках одного из центральных каналов. Сначала кумир дам бальзаковского возраста и обладательница всех престижных премий поп-музыки в прошлом сезоне миловались, уединившись в темном закулисье. Басков все время тискал правую руку Ворониной. Она шептала что-то ему в ухо и заразительно хихикала.

Не так давно в прессе и в Интернете проходило несколько кадров со съемочной площадки киностудии «Мосфильм», где оба эти артиста вели себя как близкие знакомые. Коллеги по цеху отмечают, что внимание Баскова к солистке «Пропаганды» не единично. Басков несколько раз приглашал Вику «вечером посидеть в суши-баре» (известно, что вся «Пропаганда» помешана на суши и даже требует японскую еду на концертах за полярным кругом). Отношения неприступной Вики Ворониной (она до сих пор в одиночестве) и стабильного семьянина Николая Баскова (даже желтая пресса не находила за ним хождения «налево») все считали романом. А тут такое…

Можно предположить, что Басков в этой ссоре упрекал Вику в излишней откровенной философичности новых песен (альбом скоро появится в продаже!). Она несколько раз громко произносила «Коля, ты не прав!», но из объятий серебряного голоса вырываться не спешила.

Впереди – съемки больших концертов нового телесезона, которым должны порадоваться телезрители с сентября месяца. Там и посмотрим: Коля + Вика = любовь?

©1996-2024 Музыкальная газета