Презентация дебютного альбома "Одна в этом мире пластинка" поп-дуэта "Обратите внимание"

Концертная презентация дебютной пластинки одного из самых перспективных поп-дуэтов текущего года «Обратите Внимание» пройдёт 7 июля в столичном казино «Кристалл». Продюсируемая Андреем Губиным, группа «Обратите внимание» выстрелила в прошлом году стильным радиохитом «Просто это… J», а уже спустя пару месяцев выдала на-гора ещё одну хитовую вещь «Помни её», также гармонично вписавшуюся в радиоэфир. Два Андрея – Белый и Черный - сутки напролёт сидели в студии и генерили оригинальные идеи с прямо-таки феноменальной продуктивностью. Результат не заставил себя долго ждать – спустя несколько месяцев была готова крепкая и симпатичная дебютная пластинка «Одна в этом мире», которая вышла этой весной на студии «СОЮЗ».

Выпустив альбом, Чёрный и Белый с головой ушли во всевозможные сторонние проекты: писали ремиксы для старших коллег по цеху, сочиняли радиоджинглы, а потом и вовсе уехали в Ижевск бороться с наркотиками в рамках музыкального фестиваля. Словом, ребята так увлеклись, что совсем забыли об официальной презентации собственного детища. И совершенно напрасно - ведь это всё равно что лишить себя празднования дня рождения!

Настал момент исправить этот досадный недочет и заявить об альбоме по всем правилам столичного этикета. В первый четверг самого знойного (будем надеяться) месяца в году в «Кристалле» соберётся большая компания друзей и коллег дуэта: Шура, Ирина Бережная, Мурат Насыров, Саша Project, Рома Жуков, «Диамант», Данко, «Хамелеон», «Восток», «Шао? Бао!», пятая «Фабрика», конечно же, «крёстный папа» группы Андрей Губин и многие другие. Все они выступят в рамках поддержки программы «Одна в этом мире». Белый и Чёрный старательно готовятся к предстоящей акции – придумывают всяческие сюрпризы, шьют праздничные костюмы, отрабатывают танцевальные и музыкальные номера, тренируют голосовые связки и пьют валерьянку. Концертное выступление дуэта «Обратите внимание» будет содержать два любопытных дуэтных номера: с двумя очаровательными ведущими утреннего «Шоу блондинок» на радио «ПопСа» (исполняется впервые!), а также Шурой и его подопечной Ириной Бережной (бонусный сюрприз - премьера песни). Кроме того, помимо альбомных песен на своём выступлении ребята планируют представить две совершенно новые композиции, написанные уже после того, как была готова пластинка.

©1996-2024 Музыкальная газета