Саша и Сирожа сняли клип на песню "Динозавр"

Популярные белорусские ТВ-герои Саша и Сирожа сняли клип на песню "Динозавр". Его премьера в Беларуси состоится в рамках мультимедийной недели дуэта, которая с 4 июля будет проходить на белорусском интернет-портале TUT.BY.

Каждый будний день с 4 по 8 июля включительно на портале будут выставляться для бесплатного скачивания аудио- и видеоматериалы коллектива. Среди них все 3 видеоклипа ("Калыханка", "Филя", "Динозавр"), а также несколько песен из альбома "Ска-ты!" в компьютерном музыкальном формате mp3. "Эта чоткая затея!, - говорят Саша и Сирожа. - Сидишь себе, пьешь пиво, смотришь клипы, слушаешь песни. Можно даже отпуск на это время взять".

Третий по счету клип "Динозавр" был снят штатным режиссером теледуэта Матвеем Сабуровым и представляет собой экранизацию сюжета песни - Саша и Сирожа идут по улице и встречают самого настоящего динозавра. Изюминкой ролика стал поющий пес, съемки которого не обошлись без приключений. Первый исполнитель этой роли, белый пес по кличке Махно, пел до тех пор, пока режиссер не давал команду "Мотор!" и тогда он загадочным образом умолкал. В результате в срочном порядке пришлось искать замену – черный пес Ганс не подвел.

©1996-2024 Музыкальная газета