День Рождения певицы Ёлка в клубе Апельсин

В клубе "Апельсин" в ночь с 1 на 2 июля будет праздноваться День Рождения певицы Ёлки - Нового года певицы.

Почему же Новый год? Практически у каждого Новый год ассоциируется с началом чего-то нового: новая жизнь, новые события, новые цели.

Ровно год назад Ёлка начала новую жизнь: переезд в Москву, начало сотрудничества с Владом Валовым, запись новых песен, на радио "Maximum" появляется новая песня Ёлки "Город Обмана". Конечно же, творческих событий, произошедших за этот год, было довольно много, которыми именинница с удовольствием поделится.

В свой день Рождения, Ёлка сделает своим поклонникам подарок - представит на суд столичным СМИ, а так же гостям клуба и друзьям свою концертную программу. Как все будет происходить, мы пока не будем раскрывать - это же подарок, который до последнего момента должен оставаться в тайне.

Как и любой Новый год, который каждый ждет с нетерпением и трепетом, ведь это время исполнения желаний, наш праздник не обойдется без самых главных символов этого праздника: снега, боя курантов, речи президента и Деда Мороза со Снегурочки, в роли которых выступят VJ's канала МТВ - Гриша и Тая.

©1996-2024 Музыкальная газета