Прошла презентация сборника этно-электронной музыки «Good Karma. Volume 2»

9 июня напротив ресторана «Джаганнат» прошла презентация сборника этно-электронной музыки «Good Karma. Volume 2».

Специально для этого праздника на летней веранде ресторана была сооружена небольшая сцена – так что музыкальными путешествиями все пришедшие наслаждались не только внутри ресторана, но и снаружи, на свежем воздухе. Благо погода была превосходная. Созданию приятной атмосферы и умиротворенному состоянию души во многом способствовали девушки в разноцветных сари, которые раздавали гостям восточные пирожные и угощали чаями разных сортов и имбирным напитком.

Открыл концерт Гарик Космонавт и проект «Triangle Sun». Его космическая и медитативная музыка настроила всех присутствующих на нужную волну светлой радости и спокойствия. Заявленная группа «Сонные Мишки», которая должна была продолжить музыкальную программу, повела себя согласно своему названию и проспала мероприятие. Так что сразу же после Гарика Космонавта на сцену вышел составитель сборника Дмитрий Тиков и отыграл свой сет.

Многих удивил имидж Dr. Tikov-а: на презентации он предстал с обритой на лысо головой и в очках в тяжелой роговой оправе. «Вообще, у меня имидж постоянно меняется, - заметил Дмитрий Тиков. – А тут произошли такие перемены, как будто я вернулся на машине времени в 2001 год».

«Вообще, все прошло просто отлично! – делится своими впечатлениями от презентации Дмитрий Тиков. – Презентация получилась расслабленной, все было очень по-европейски, пришли приятные люди. К тому же я давно мечтал, чтобы на презентации раздавались пирожные – и теперь моя мечта осуществилась!»

©1996-2024 Музыкальная газета