Сольные концерты группы Tracktor Bowling в Москве и Питере

Грядущие большие сольные концерты TRACKTOR BOWLING, которые сотоятся уже на следующей неделе. В течение почти двухчасового выступления прозвучат не только песни с альбомов "Напролом" и "Черта", но и будут представлены совершенно новые композиции группы, ранее нигде не исполнявшиеся.

Концерты пройдут 9 июня в Москве (клуб Tabula Rasa) и 10 июня в Питере (клуб Red Club). Это будут возможно заключительные выступления группы в этом весенне-летнем сезоне.

Дебютный клип группы на композицию "Черта" возможно будет впервые представлен зрителям уже в ближайшие дни и есть вероятность его премьеры на сольниках 9 и 10 июня. А благодаря Егору (Inkvizitor, ЖЖ-юзер gosh87) появилось первое ЖЖ-коммьнити группы. Так как практически у всех участников группы есть свои ЖивыеЖурналы, то в этом коммьюнити теперь можно будет увидеть какие-то неофициальные новости из первых уст, можно будет непринужденно пообщаться и т.п. Кроме того, это удобно тем, что посетители наших концертов смогут сами выкладывать в этот журнал фотографии и видео, не попавшие на официальный сайт.

©1996-2024 Музыкальная газета