Дебютный альбом Игоря Талькова младшего "Надо жить!"

26 апреля состоится релиз дебютного альбома Игоря Талькова младшего "Надо жить!28 апреля -- презентация диска в развлекательном комплексе «Молодая гвардия».

Игорь Тальков-младший серьезно увлекся музыкой в 16 лет. Первые тексты песен написаны в это же время. Большую роль в его творчестве сыграло наследие отца – Игоря Талькова. «Природа отдыхает на тех, у кого нет цели, стремления и желания» – считает Игорь Тальков-младший.

В альбом включены песни, записанные Игорем в период с 1999 по 2005 гг. Альбом получился многогранным и всеобъемлющим. Альбом «Надо жить!» содержит 16 произведений, а также два ремикса на одноимённую альбому песню. Кроме того, в альбом включены две дуэтные песни Игоря Талькова-младшего с Паскалем и Игорем Наджиевым.

Свой дебютный альбом Игорь Тальков-младший выпустил в сотрудничестве с продюсером Василием Козловым, известным по работе с Александром Серовым, Игорем Наджиевым, Геннадием Богдановым (группа «Русские»), Владимиром Михайловым (ВИА «Лейся, песня» и «Акварели»), Еленой Бонд и другими артистами.
На презентации альбома Игорь Тальков-младший представит гостям своих музыкантов. На презентацию также приглашены: Александр Кутиков (гр. «Нюанс»), Александр Иванов (гр. «Рондо»), Александр Барыкин, Марина Хлебникова, Паскаль, Игорь Наджиев, Валентина Толкунова, Ирина Аллегрова, Геннадий Богданов, Александр Маршал, Любаша, группа «Фабрика», группа «Корни» и многие другие.

©1996-2024 Музыкальная газета