“J_морс” не распадается

В рамках рекламной кампании презентации нового альбома "J_морс" "Апрель", которая пройдет 25 апреля в минском КЗ "Минск", на улицах появились большие плакаты, на которых из двух постоянных участников группы изображен лишь вокалист Владимир Пугач. Это привело к появлению слухов о разладе между ним и гитаристом Романом Орловым.

Слухам в известной степени способствовало то, что в разные моменты каждый из участников "J_морс" был близок к уходу из группы. Владимир Пугач в сентябре 2002 не приехал на один из концертов, по телефону сообщив напарнику, что принял решение завершить музыкальную карьеру. В свою очередь Роман Орлов публично заявил о своем уходе из группы в ноябре 2003, но, к счастью, вскоре тоже передумал.

"Мое сольное появление на плакатах было связано исключительно с визуальным решением дизайнера Влада Казановского, профессионализму которого мы полностью доверяем, – объясняет Владимир Пугач. – Что касается наших отношений с Ромой, то они абсолютно нормальные. Это подтверждает хотя бы то, что на новом диске он выступает соавтором почти половины песен".

Как известно, на предыдущей студийной работе “J_морс” "Montevideo" (2004) была лишь одна песня, написанная при участии Романа Орлова. Воочию убедиться в том, что все в группе нормально, поклонники смогут во время концертной презентации альбома “Апрель” 25 апреля в КЗ “Минск”. Там же можно будет приобрести первые экземпляры нового диска.

©1996-2024 Музыкальная газета