"J_морс" шлет солнце

Для минской группы "J_морс" уже стало доброй традицией сопровождать свои радиосинглы электронными версиями – это позволяет не только попасть в формат большого количества FM-станций, но и развить тему песни, открыть ее новые оттенки. Не стал исключением радиосингл "Апрель", оригинальную версию которого уже неделю можно слышать на волнах "Альфа-радио".

Музыкальное развитие именно этой песни неслучайно еще и потому, что она даст название новому альбому и концертной программе, которые будут представлены 25 апреля в КЗ "Минск". Над электронной версией “Апреля” трудился уже известный поклонникам группы DJ Evsey. "Ремикс лишь подчеркивают весеннее настроение песни, – рассказывает Владимир Пугач. – Получилась достаточно мягкая по звучанию и заводная по настроению танцевальная композиция, которая будет к месту и на радио, и на дискотеке".

Смена песней "Апрель" музыкального направления (напомним, что оригинальная версия представляет собой достаточно агрессивный гитарный рок) будет отражена и в названии композиции. Ремикс будет называться "Шлю солнце тебе (Апрель)", по примеру хита "Монтевидео", электронная версия которого называлась "Тишина на радарах", и появится на радиостанциях уже в ближайшие дни.

©1996-2024 Музыкальная газета