Ian Brown арестован за драку на сцене

Ian Brown был арестован за драку с человеком из аудитории во время концерта в Сан-Франциско.

Инцидент случился во время концерта в Great American Music Hall в рамках североамериканского турне в поддержку альбома ’Solarized’.

Судя по словам посетителей концерта, на протяжении концерта Brown жаловался на отстройку звуковой аппаратуры и, отыграв три песни, в расстройстве остановился.
Один из посетителей сказал позже в интервью: “Парень в чем-то белом залез на сцену и приемом из регби повалил Ian'а Brown на пол. Все остановилось, и группа выступила на помощь своему лидеру. Тут все и подумали, ‘Что ж, шоу окончено, $30 потеряно’. Но потом, спустя 15 минут, Ian Brown с сотоварищами вернулись на сцену. Шоу продолжилось. И, несмотря на то, что звучание по-прежнему оставалось скудным, драк больше не было. Во время композиции ‘I Wanna Be Adored’ Ian пару раз останавливал группу из-за фона аппаратуры. А потом они ушли.”

По окончанию концерта музыканта арестовали в отеле и отправили на допрос. Однако, судя по словам представителя Ian'а Brown, на момент его общения с прессой никаких обвинений выдвинуто не было.

©1996-2024 Музыкальная газета