Интернет-презентация официального сайта Алеси

В канун праздника весны, Алеся дарит своим поклонникам не обыкновенный подарок - свой официальный сайт.

За творчеством белоруской певицы Алеси всегда пристально следят слушатели, как у нас в стране, так и зарубежом, многочисленная пресса и телевидение. Сегодня все поклонники и просто неравнодушные к личности и творчеству обаятельной, талантливой, и просто замечательной девушки, солистки ансамбля "Сябры", смогут посетить её официальный сайт в Интернете.

Идея создания собственного сайта возникла давно, а реализована она была с помощью дизайн-студии "OrangeOnWeb". Ресурс отличается легким, по-настоящему весенним и очень нежным дизайном, удобной навигацией и большой информативностью. Сайт получился светлым, теплым и радостным, таким, как и все песни Алеси.

На виртуальном ресурсе расположены множество фотографий певицы, в том числе и из домашнего архива, тексты интервью, история её творческой жизни. Здесь посетители могут не только найти тексты песен, но и "скачать" их, а также клипы в mp3 и видео форматах. При этом разработчики позаботились о том, чтобы все песни были и в демо- и в полной версии, что очень удобно для тех пользователей, кто не может сохранять много информации.

Все посетители по достоинству смогут оценить и быструю загрузку сайта, выразить свои пожелания или задать вопросы в "Форуме", и даже предложить возможное выступление в разделе "Организация концертов". Ну, и конечно, все желающие теперь могут высказать море комплиментов, пожеланий и добрых слов в адрес певицы, написать ей приватное послание.

- "Я приглашаю всех своих слушателей и поклонников посетить этот сайт. Здесь вы сможете поближе познакомится со мной и с моим творчеством. Я хочу, чтобы этот сайт стал моим искренним, теплым и нежным приветом для Вас" - Алеся.

Интернет-презентация нового сайта певицы состоится 8 марта, с Алесей можно будет пообщаться в режиме on-line, заходите и оставляйте свои вопросы в "Гостевой книге".

©1996-2024 Музыкальная газета