Рождественский концерт группы NEO

24 декабря в минском клубе «Экстрим» состоится презентация сингла «Душа» группы NEO. Концерт отличится своим экшеном, перфомансем и новогодними сюрпризами по мировому образцу. Во время концерта будет сниматься видео, которое впоследствии ляжет в основу клипа группы.

После долгого молчания белорусская рок-группа NEO вновь дает о себе знать. 24 декабря музыканты презентуют выпущенный при поддержке компании Master Rekords сингл «Душа», в который вошло 6 песен. Заглавной песней сингла, конечно же, стала уже полюбившаяся радиослушателям трогательная «Душа». Впрочем, песня была обречена быть хитом – кроме того, что музыку к ней написал один из лучших музыкантов страны Андрей Маркуц, слова – пожалуй, самый проникновенный поэт Вадим Косолапов, не зря же ее аранжировку выполнил известный белорусский композитор Максим Алейников.

«Выпуск сингла – это для нас подстегивающий факт для выхода альбома. Мы хотим показать, что все это время мы не спали!» – отмечает лидер группы Вадим Косолапов, который также выступил продюсером выпуска сингла и теперь на себе испытал, что такое быть продюсером.

©1996-2024 Музыкальная газета