Bodies Without Organs надеется понравиться шведской публике и представлять Швецию на Евровидиние

Вodies Without Organs гораздо более известны за границей, нежели в Швеции, однако своим участием в Melodifestivalen (выигравший артист получит право представлять Швецию на Евровидении) группа надеется понравиться шведской публике. Песня 'Gone' должна помочь им в этом. Александр Бард и Мартин Ролински, двое членов команды BWO, появились на пресс-конференции. На самом деле группа должна была выступать на телевизионном шоу в Киеве, но им пришлось отменить встречу из-за недавних событий на Украине. Кстати, отец Марины Шипченко, третьей участницы группы, родом именно с Украины.

"Мы бы хотели воспользоваться возможностью передать привет всем нашим иностранным фанам и особенно всем жителям Украины, которых мы искренне поддерживаем. Мы надеемся попасть в Киев на Евровидение". Группа уверена, что их ждёт радушный приём, и они удачно выступят на Евровидении, если им представится шанс, однако больше беспокоится по поводу первого испытания: победы на отборочном туре в Линчёпинге. "Если мы в этом преуспеем, у нас гораздо больше возможностей выиграть остальную часть конкурса", - утверждают Александр и Мартин. - "Мы готовимся к серьёзному состязанию с такими звёздами поп-сцены, как Арья Сайонма, Авалон и Фредрик Щемпе, которые будут отвоёвывать своё право участвовать на Евровидении в горячей схватке".

Александр Бард, бывший участник "Армии Любовников", добавляет, что конкурс Melodifestivalen является подарком для шведских поклонников и что это будет способствовать популярности BWO в Швеции. А в России дебютный альбом BWO 'Prototype' уже появился в продаже. Напомним, что Россия первая страна в мире, где выпускается эта пластинка.

©1996-2024 Музыкальная газета