Фанат Nirvan'ы заплатил порядка $ 7,000 за полет вместе с Krist'ом Novoselic

Фанат Nirvan'ы заплатил порядка $ 7,000 в результате торгов аукциона за полет вместе с Krist'ом Novoselic. На прошлой неделе на торги аукциона eBay был выставлен полет на частном самолете и ланч с басистом легендарной группы. Соревнование уже закончилось и, в итоге, победитель заплатил $ 7,300.00. Счастливый победитель встретится со звездой в аэропорте West Coast, откуда они полетят в выбранный им ресторан.

Увлекшийся в последнее время политикой Novoselic, оказался страстным летчиком. В его собственности находится самолет Cessna 182 Skylane Jet.

Доход от аукциона направится в организацию People For The American Way, называющую себя "некоммерческой, беспристрастной, организацией, направленной на развитие политической осведомленности, гражданского участия и необходимой поддержки законодателей в опеке основных устоев и защите от посягательства на свободу и гражданские права".

Novoselic сказал по поводу предстоящего путешествия: "Я счастлив поделиться чудесами полета и напоминаю победителям сохранять осторожность в самой его опасной части: дороге до и от аэропорта."

©1996-2024 Музыкальная газета