Motley Crue в первом составе заявили о своем возвращении

Motley Crue в первом составе заявили о своем возвращении и предстоящем мировом турне в 2005 году. Басист Nikki Sixx сказал на пресс-конференции, что группа приняла решение о восстановлении из-за нескончаемых просьб поклонников и промоутера, набегавшегося, чтобы узнать, есть ли спрос сейчас на группу. "Причина всему - фанаты. Именно из-за них мы снова стали общаться и вернулись в студию записывать новую музыку," – сказал он, ссылаясь на сборник хитов ’Red, White And Crue’, релиз которого ожидается в феврале. Пластинка включит новый сингл ‘If I Die Tomorrow’.

Sixx продолжил: "Все началось с работы промоутера в Англии, где он общался с разными людьми, подходил с вопросом ‘Какую группу люди больше всего ждут?’ Они отвечали Motley Crue, и часто. До нас доходила информация, что подобное происходило и по всему миру. Потом мы начали общаться и записали несколько песен, но хранили все это в секрете, потому что хотели убедиться, что все именно так, как мы хотим. Мы сняли видео и вот мы теперь здесь!" Motley Crue начнут турне ’Red, White And Crue’ с концерта во Флориде (США) 17 февраля 2005, а в июне переправятся в UK. Хотя само шоу все еще прорабатывается, барабанщик Tommy Lee сказал ожидать чего-то "большого".

Известны даты концертов Motley Crue в Великобритании: Glasgow SECC (14 июня); Мanchester Evening News Arena (15); Birmingham NEC (17); Cardiff International Arena (18); London Wembley Arena (19).

©1996-2024 Музыкальная газета