Скандалы не оставляют 50 Cent и в реактивном самолете

50 Cent пришлось оборвать турне по Нигерии, когда его сопровождающие ввязались в драку с местной хип-хоп-звездой из-за места в самолете. Инцидент имел место в субботу, когда нигерийский рэппер занял место, зарезервированное для 50 Cent, во время посадки до перелета из Lagos в Port Harcourt, где должен был состояться следующий концерт 50 Cent с его группой G-Unit.

"У Idris'а Abdulkareem было собственное место, но он намеренно занял места, зарезервированные для 50 Cent и его группы G-Unit," – сказал свидетель, работавший с одним из организаторов турне и попросивший не называть себя: "Охрана 50 Cent попросила его пересесть, но он не стал. Наоборот, Idris стал оскорблять пришедших. Потом охранник 50 Cent сделал ему больно."
Немного спустя после инцидента американская группа отменила остаток турне и отправилась обратно в Соединенные Штаты. А во время ссоры рэппер даже не выходил из своей машины.

Промоутеры тура, пивная компания Nigeria Breweries подтвердила, что оставшиеся два концерта турне отменены и известила поклонников о готовности вернуть деньги за билеты. 50 Cent успешно выступил в Lagos и Abuja, но, судя по информации от близких источников, конфликты с Abdulkareem и прежде имели место.

©1996-2024 Музыкальная газета