J_Морс готовятся к интернет-сингулц "100 дорог"

Группа "J_морс" сейчас активно готовится к релизу первого белорусского интернет-сингла "100 дорог". Этому не помешало даже то обстоятельство, на днях музыканты едва не лишились его заглавной песни.

Причиной тому стал компьютерный сбой, в результате чего была стерта значительная часть партий композиции "100 дорог", в которой с "J_морс" поют Лариса Грибалева и Тамара Лисицкая. "Я думаю, что дело в самой песне, – считает лидер группы Владимир Пугач. – Во время ее записи происходили странные вещи – несколько раз выключался свет, зависал компьютер".

Восполнить нанесенный композиции ущерб музыканты в срок не успевали, а потому было решено в срочном порядке доработать для виртуального диска другую новую песню "Вместе навсегда", в которой также поется про сто дорог. "Забавно, но я только на днях подумал о том, что словосочетание "сто дорог" и слово "Интернет" можно расценивать как синонимы", – признается вокалист "J_морс". Скачать композицию можно будет с 10 декабря на сайте www.single.telecom.by в составе интернет-сингла, презентация которого пройдет в этот же день в клубе "Реактор". На концерте ожидается премьера еще нескольких новых песен...

©1996-2024 Музыкальная газета