ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕСС-РЕЛИЗ дебютного альбома проекта NILS

Вячеслав Лыщик, известный в Беларуси как NILS, участник финальной 30-ки телепроекта «Народный артист – 2» (РТР), полуфиналист конкурса «Новая волна» (г. Москва), выпустил свой дебютный альбом «Виновата любовь». В него вошли 12 песен, многие из которых уже известны и популярны среди белорусских слушателей.
NILS: «Альбом получился разнообразным по эмоциональной окраске, музыкальной стилистике и исполнению. Я считаю, что он достаточно оригинален как по своему внешнему, так и внутреннему содержанию!»

Авторство всех песен принадлежит NILSу, за исключением дуэтов Nils & Corriana «Для тебя» и Nils & Яна «Забудь меня», которые создавались исполнителями совместно.

Над альбомом работали известные в Беларуси аранжировщики: Максим Алейников (8, мастеринг), Сергей Сухомлин (4, 5, 6, 9), Павел Анисимовец (1, 7, 10), Евгений Олейник (2,11). Дизайн был выполнен Алексеем Кузнецовым, известным по своим работам с проектами «Серёга», «Хип-хоп нация», «Белорусский вокзал», «Русские горки», «Куклы» и др.

NILS: «За два года работы на сцене, это мой первый альбом, поэтому его выход особенно важен для меня. Все его песни объединяет одна общая тема – любовь, МОЯ история любви. С одной стороны, название «Виновата любовь» можно просто объяснить названием одной из песен. Но, с другой - именно любовь вдохновила меня на написание музыки и текстов, создание, выпуск альбома. Во всём «виновата» только она!»

©1996-2024 Музыкальная газета