Родители Jessic'и Michalik подали гражданский иск на группу Limp Bizness

Limp Bizkit вновь придется ответить на вопросы, связанные с гибелью поклонника во время выступления группы на фестивале Big Day Out в Сиднее порядка четырех лет назад. Судя по сообщениям австралийского музыкального сайта Undercover.com.au, родители Jessic'и Michalik подали гражданский иск на группу и ее компанию Limp Bizness.

15-летняя Jessica погибла в давке на выступлении Limp Bizkit 26 января 2001 года, в результате которой было госпитализировано еще 30 человек. С группы в ходе расследования были сняты обвинения. Однако George и Barbara Michalik ныне инициировали новое судебное расследование, желая определить, что же, все-таки, случилось с их дочерью. В интервью сайту Undercover, их адвокат Michael Short сказал: "Целью расследования является определить степень случайности происшедшего". Он отметил, что возможным результатом расследования станет финансовое соглашение и что дело обещает быть затянутым: "Было бы хорошо завершить его в следующем году. Но вряд ли суд пройдет даже в конце него."
Тем временем, лидер группы Fred Durst продолжает делиться впечатлениями от работы над пятым альбомом Limp Bizkit на сайте группы. В сообщении на limpbizkit.com он говорит: "Альбом такой f***ing тяжелый. "Я нашел любимый альбом Limp Bizkit и вы его еще не слышали." Группа ныне записывается где-то в Северной Калифорнии.

©1996-2024 Музыкальная газета