Новое турне Sting'а

С самого начала сольной карьеры гастроли Sting'а являлись громким событием, в которое, под час, были вовлечены огромные группы. Но эта традиция изменится в апреле с началом турне Broken Music, в которое он отправится лишь с тремя музыкантами.

Первый концерт планируется провести 1 апреля в городе San Jose (шт. Калифорния). Далее состоится еще 9 концертов до завершающего выступления в Atlantic City (Нью-Джерси) в ночь с 29 по 30 апреля. В гастроли Sting отправится в составе со своим давним партнером гитаристом Dominic'ом Miller'ом, гитаристом Shane'ом Fontayne (Bruce Springsteen, Lone Justice) и барабанщиком Josh'ем Freese (A Perfect Circle). Сам он будет играть на басе. Лос-анджелесская группа Phantom Planet будет выступать на открытии всех концертов, кроме Нью-Джерси.

Ныне же в самом разгаре проходит турне Sting'а по Европе в поддержку пластинки 'Sacred Love'. Его завершающий концерт состоится 9 декабря в Копенгагене. В январе Sting переправится на 11-дневную поездку по Азии, первый концерт которой пройдет 10 января в Сингапуре.

©1996-2024 Музыкальная газета