После трехлетнего перерыва Джерри Хэллиуелл возвращается с хитом Ride It

Первый сингл Ride It с нового альбома Джери Хэллиуелл, который запланирован на март 2005 года, уже штурмует европейские и российские чарты. После трехлетнего перерыва, пожав плоды сумасшедшей популярности ее сольного альбома Scream If You Wanna Go Faster 2001 года Джерри Хэллиуелл возвращается с хитом Ride It.
За свою суперуспешную карьеру Джери поставила рекорд по количеству синглов, занявших в Великобритании 1 место в чартах – целых 11. Учитывая безумную энергетику, мелодизм и чарующий голос Джери в новой песне “Ride It”, ей можно сразу предречь судьбу двенадцатого.

Джери написала “Ride It” вместе со шведским дуэтом Quiz and Larossi, а продюсером этого хита выступил Иэн Мастерсон. Уже сейчас ходят слухи о том, что эта работа докажет многогранность таланта Джери и ее уникальную способность менять имидж, оставаясь при этом неотразимой. В видеоклипе на новый сингл, который был снят в Италии, Джери Хэллиуелл предстанет сразу в нескольких образах, а увидеть его очень скоро можно будет в российском телеэфире.

©1996-2024 Музыкальная газета