Международный фестиваль "Нет культуры без субкультуры"

С 17 по 21 ноября в Минске состоится международный фестиваль независимого искусства. Мы приглашаем к участию и посещению коллективы, группы, индивидуальности, которые активно участвуют в независимом искусстве в разных частях Европы приехать в Беларусь, и разделить свой опыт и идеи с людьми из бывших стран Советского Союза - Беларусь, Россия, Украина и других путем дискуссий, выставок, показом видео, концертов.

Если вы хотите просто узнать больше о представленных культурных проектах, вы также можете бесплатно посетить воркшопы, выставки, фильмы и концерты.

Проводя такой фестиваль, мы бы хотели дать возможность людям из разных уголков Европы встретиться, завести новые контакты и обменяться информацией; обсудить проблемы, которые независимые кульурные группы встречают в разных странах; пропагандировать независимость, творческое отношение, и некоммерческий подход в культурной деятельности; инициировать культурные проекты между культурными организациями из разных стран с Беларускими организациями.

©1996-2024 Музыкальная газета