День beZ bileta – 10 ноября

Быть оштрафованным в общественном транспорте очень неприятно. Каждый, кого хоть раз штрафовали, знает: страшен не только штраф в 0,5 базовой величины, ни и укоризненные взгляды вовремя обилетивших себя пассажиров, угрозы контролеров, бесполезные споры и уговоры и – испорченное настроение.

10 ноября 2004 года всё будет по-другому, потому что группа beZ bileta объявила этот день праздником всех оштрафованных. Каждый, кого 10 ноября оштрафуют в общественном транспорте за безбилетный проезд, получит новый альбом beZ bileta "нарисована" в обмен на квитанцию об уплате штрафа.
Сбор проштрафившихся безбилетников назначен на 10 ноября возле второго корпуса завода вычислительной техники. После того, как квитанции об уплате штрафов окажутся в руках музыкантов, а альбомы – в руках у зайцев, собравшиеся поднимутся в репетиционную студию beZ bileta, где Виталик "Артист" и компания подарят всем праздничную песню и хорошее настроение.

День без билета – праздник всех оштрафованных – бывает только раз в году и чудесным образом совпадает с Днём рождения лидера группы beZ bileta Виталика "Артиста". beZ bileta утверждают: оштрафованным за безбилетный проезд можно не только посочувствовать.

©1996-2024 Музыкальная газета