Pre-party Russian Fashion Week с Александром Бардом

21 октября в клубе FIRST состоялось pre-party Russian Fashion Week. Специальные гости вечеринки – Александр Бард (экс-Army of Lovers, Vacuum) и его новый проект Bodies Without Organs.

Bodies Without Organs (BWO) – новый проект продюсера, автора песен, аранжировщика и бэк-вокалиста Александра Барда Создатель Vacuum и Alcazar, Александр Бард впервые стал известен как участник и автор песен группы Army Of Lovers. К Vacuum имеет отношение вокалистка и клавишница BWO Марина Шипченко. Фамилия досталась ей от отца-украинца, шведское гражданство – от матери. Только один из участников BWO никак не проявил себя ранее на поп-сцене: для лидер-вокалиста группы Мартина Анджея Ролински это первый проект. «Когда я впервые услышал пение Мартина, я подумал – это фантастика, такого просто быть не может!» - признается Александр Бард.

Living In A Fantasy - это дебютный сингл коллектива, который в Швеции появился в мае 2004 года, а в России премьера состоялась летом на Европе Плюс. Сейчас BWO завершают работу над первым альбомом, релиз которого намечен на конец осени. Россия станет первой страной мира, где будет выпущен дебютный альбом BWO. «Мне нравится поп-музыка, и BWO – это мультикультурный электропроект, - говорит продюсер и автор песен BWO Александр Бард.

Первой премьерой Russian Fashion Week стало видео, которое открыло выступление Bodies Without Organs на pre-party в клубе FIRST. Музыканты прервали запись альбома для того, чтобы выступить на pre-party RFW.

Помимо выступления в клубе FIRST группа BWO примет участие в модных показах, выступит на "Тотальном Шоу" MTV Russia, посетит дом "Фабрики Звезд" на ОРТ, даст многочисленные интервью для прессы и ТВ.

©1996-2024 Музыкальная газета