У «Ляписов» - сезон свадеб

На днях сразу два участника группы «Ляпис Трубецкой» сыграли свадьбы. Счастливчиками стали гитарист Руслан Владыко и тромбонист Иван Галушко. И если первый предпочел справить это событие в кругу семьи, то второй устроил шумное веселье.

Иван встретил свою супругу девять лет назад, и они встречались более пяти лет на момент, когда у них случилась размолвка. Около года они не виделись и встретились вновь лишь благодаря второму вокалисту «Ляписов» Павлу Булатникову. Встретившись, поняли, что по-прежнему любят друг друга и с тех пор не расставались. В результате несложно догадаться, что именно Булатникову было предложено стать свидетелем. «Я уже третий раз в этой роли и вновь убедился, что, если вдруг музыкальная карьера не заладится, могу спокойно уйти в свадебные профессионалы», – пошутил Павел, который также был свидетелем на бракосочетании Сергея Михалка.

Шумный праздник проходил в развлекательном комплексе «Журавинка», который приглянулся еще летом на свадьбе Максима Мирного, в присутствии близких родственников и друзей, включая весь состав «Ляписа Трубецкого». Для пущей праздничности из Киева полуподпольно привезли большую коробку с фейерверком, который здорово осветил окрестности, а еще музыканты группы впервые за очень долгое время смогли побыть простыми зрителями, здорово отдохнув под музыку дуэта «Пиво вдвоем». Коллеги по «Ляпису» подарили молодой семье достаточно большую сумму денег, которая, по словам Ивана Галушко, будет потрачена на покупку автомобиля.

Достаточно символично, что буквально следом, в эту среду на «Первом музыкальном» состоится премьера долгожданного клипа на песню «Почтальоны», снятого американским режиссером Кевином Джексоном. Ведь в ней поется, что «…все почтальоны и стюардессы живут для любви». А неженатых музыкантов в группе «Ляпис Трубецкой» осталось лишь двое.

©1996-2024 Музыкальная газета