Вокалистки «Мантаны» позвали в женихи «Песняров»

Ради съемок в передаче «На перекрестках Европы» Алеся Берулава впервые надела свадебное платье. На днях БТ пришлось выдержать настоящий штурм белорусских исполнителей. За два дня, пока записывали новый цикл передачи «На перекрестках Европы» в телецентре записали весь цвет отечественной эстрады – 51 исполнителя! Само собой, каждая из «звезд» старалась отличиться по-своему. И все же самый оригинальный номер придумала «Мантана». Вокалистки группы, сестры Алеся и Марина Берулава были одеты в расшитые золотом свадебные платья, а сопровождали их сразу четыре жениха. Да не простые парни из Серебрянки, а музыканты «Песняров», с которыми у девушек давняя дружба. Вокалистки из других групп обзавидовались, когда увидали этих красавцев в смокингах.

Перед съемками парни по привычке принялись распеваться, и в гримерку тут же стали заглядывать удивленные работники телевидения - «Мантана»-то женская группа! Впрочем, петь со сцены парням не пришлось. Им уготовили роль манекенов. По задумке, во время исполнения лирической песни «Наполовину» Алеся и Марина пытаются «разбудить» ответные чувства застывших «женихов».

-- Очень хотелось посмотреть на наших друзей в смокингах. Их ведь не заставить одеть что-то подобное – а тут вроде как для дела нужно, - смеется Алеся Берулава. – Да и я сама, если честно, впервые примерила настоящее свадебное платье. А мечта побыть принцессами была у нас с Маринкой с детства.
Увидеть, что из этого вышло можно уже в самое ближайшее время - с 9 октября новые ролики «Перекрестков Европы» начали появляться в эфире белорусского телевидения.

©1996-2024 Музыкальная газета