Новый альбом Братья Улыбайте «Тут вам не там»

Звукозаписывающая компания «Стиль Рекордс» и продюсерский центр «Вулкан Мьюзик» представляют новый долгожданный альбом группы «Братья Улыбайте» - «ТУТ ВАМ НЕ ТАМ».

Питерский проект «Братья Улыбайте» не нуждается в представлении: известные всей стране своими «улыбчивыми» хитами «Коля, я здесь», «Юлия любит Юрия», официальные лица канала MTV Россия – имиджевая реклама «Bzzz», создатели самого позитивного течения в отечественной музыки, - уже много лет занимают стабильные позиции на рынке и продолжают радовать своих поклонников новыми релизами.
«Братья Улыбайте» - одна из немногих групп на сегодняшний день, оставившая «жизнерадостность» и «позитив» основой своего творчества и имиджа. Оригинальность и самобытность музыкального стиля делают коллектив узнаваемым и индивидуальным на российской сцене.

В октябре группа «Братья Улыбайте» выпускают новый альбом «Не колоти понты». Трек-лист, состоящий из 12 композиций, своеобразный творческий протест депрессивной и пессимистичной музыке, проповедующий только позитив и улыбки! В работе над пластинкой ребятам помогали многие питерские друзья-музыканты, в результате чего получился музыкальный супер-микс из диско, хип-хопа, джаза и фанка. Главная ценность альбома «Не колоти понты» - это большое количество записанных живых инструментов: гитара, перкуссия, саксофон, кларнет, флейта. Тексты песен группы «Братья Улыбайте» такие же честные, ироничные и оптимистичные, как их музыка.

В поддержку будущего релиза был снят клип на одноимённую композицию с альбома – «ТУТ ВАМ НЕ ТАМ». Над роликом «Братьев Улыбайте», съёмки которого проходили на Воробьевых горах, работали режиссер Виталий Мухаметзянов и оператор Александр Шмидт, монтировала ролик известная студия "Муха-ТВ". Поскольку песня – словесный поединок двух персонажей, которые пытаются выяснить, кто из них круче, в клипе, помимо традиционных хип-хоп фишек (речитатив, брейк-данс), есть элементы «капоэйры» – бразильский ритуальный танец боевых искусств. Помимо этого в видео вошли анимационные фрагменты с участием «Братьев».

©1996-2024 Музыкальная газета