Совместное выступление J_Mорс и Смысловых Галлюцинаций

23 октября в клубе «Экстрим» состоится совместный концерт групп J_MOPC и СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ. Владимир ПУГАЧ специально послушал, что играют «глюки», а Сергей БОБУНЕЦ давно в восторге от Минска.

Олег ФЕЛЬД, директор СМЫСЛОВЫХ ГАЛЛЮЦИНАЦИЙ, о выступлении группы на «Славянском Базаре» в Витебске: "Сначала мы выступали в общей программе, а на вечер был запланирован рок-концерт с участием «Ва-Банка», нас и «Чайфа». Публика на двух этих выступлениях оказалось совершенно разной. Честно говоря, после выступления в солянке мы приуныли, поскольку отдачи от зала практически
не было, но вечером... Это был, пожалуй, лучший концерт за несколько месяцев: публика, видимо, изголодалась по таким концертам и это было видно, поэтому работали с огромным удовольствием, до сих пор вспоминаем...В Минске были раза 3. Особенно запомнился Дворец Спорта с «Танцами Минус». Вообще в Белоруссии очень благодарная публика, и это главное ощущение от приездов к вам. Поскольку последний раз мы были в Минске 2 года назад, новых белорусских имен не знаем, но мы всегда ратуем за то, чтобы местные группы выступали на концертах вместе с нами, стараемся помочь, если можем. Мы даже собираемся на своем сайте создать такой виртуальный клуб, куда будем выкладывать песни и клипы пока широко не
известных групп (конечно, только самое лучшее)... Минск производит впечатление нового, чистого, красивого мегаполиса. Широкие улицы, чего очень не хватает многим городам, общительные, открытые люди".

Владимир ПУГАЧ, солист группы J_MOPC о группе СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ: "Мне не чуждо их творчество. Сел недавно специально послушать: похоже, мы покупаем метафоры в одном магазине".

©1996-2024 Музыкальная газета