Roadrunner Party от Universal Music Russia

Universal Music Russia представляет ROADRUNNER PARTY в клубе Б2 18 октября.
Несмотря на то, что во всём мире основной аудиторией тяжёлой музыки являются молодые и успешные люди, которые ведут активный образ жизни, в нашей стране это интереснейшее направление в первую очередь ассоциируется с группами-ветеранами и их неопрятными подростками-поклонниками. Для того чтобы изменить этот стереотип, а заодно и отметить появление в своём каталоге множества релизов легендарного лейбла RoadRunner, компания Universal Music Russia проводит металлическую вечеринку RoadRunner Party!

Звукозаписывающая компания RoadRunner более чем известна во всём мире и не нуждается в долгом представлении. Cтоит лишь отметить, что уже в течение четверти века RoadRunner находится на передних рубежах мировой музыкальной индустрии, а все поклонники качественного тяжелого рока, не понаслышке знакомые с этим лэйблом, знают, как много металлических групп поистине вселенского масштаба вышли из-под его грозных знамен - достаточно вспомнить Sepultura, Mercyful Fate, Machine Head, Obituary, Ill Nino, King Diamond, Soulfly, Biohazard и многих-многих других.

Но RoadRunner не стоит на месте, и в доказательство этому Universal Music Russia представляет вам специальную металл-вечеринку, посвящённую выходу сразу пяти отличных альбомов настоящих законодателей тяжёлой музыки.
В первую очередь, это новые пластинки воистину культовых Fear Factory, Slipknot и Cradle of Filth, а также сборники лучших вещей от Annihilator и Coal Chamber.
Необходимую живизну всему этому мероприятию привнесут выступления трёх самых интересных молодых тяжёлых групп, чья музыка близка по духу легендарному лейблу - сеты Onegin (Брест), Amnezia (Тверь) и Bumblebee (Москва), сопровождаемые нереальным видеорядом от dajam, вряд ли оставят кого-то равнодушным.

©1996-2024 Музыкальная газета