Команда Несчастный Случай представляет новую музыкальную программу Zirkus

20 и 21 октября на сцене ГЦКЗ "Россия" в Москве зрителя ожидает настоящий сюрприз - команда "Несчастный случай" и ее шоу-новая программа ZIRKUS!
Арена цирка шапито, необычные образы музыкантов, новые аранжировки старых хитов, шпрехшталмейстер Валдис Пельш и специальные гости - А.Макаревич, М.Леонидов, Г.Куценко, Д.Певцов, А.Свиридова.

ZIRKUS - это беспрецедентное шоу - удивительная смесь рок-концерта и циркового представления, с клоунами и летающими гимнастами. От животных по техническим причинам пришлось отказаться, но жонглирование живыми фруктами при живом исполнении музыки останется.

"Мы говорим, что весь мир это не театр, а скорее - цирк. А люди в нем клоуны. Или акробаты. Или факиры. Каждый может найти свою роль. При этом цирк, как и вся наша жизнь, полон контрастов, но мы очень постараемся, чтобы в нашем цирке люди больше смеялись, чем плакали" (Алексей Кортнев).

Сразу после московской премьеры шоу ZIRKUS отправится в гастрольный тур. В настоящий момент запланированы выступления на ведущих концертных площадках 5-ти крупнейших городов России. Телевизионная версия шоу выйдет в начале ноября на канале НТВ.

©1996-2024 Музыкальная газета