Brainstorm снова в Москве

Кипучая деятельность Brainstorm не знает пределов. Не успели отгреметь летние фестивали и гастрольные туры, как они планируют новую вылазку в Первопрестольную.

29 октября в СДК МАИ ожидается масштабное шоу с участием Brainstorm.
Как обычно проходят концерты группы Brainstorm? Море позитива, льющегося изо всех динамиков, микрофонов и усилителей, корзины разноцветных роз, которые Рейнарс Кауперс, лидер Brainstorm, раздает всем слушательницам, любимые песни оптимистически-романтического толка: Maybe, Online, My Star, Colder: И стоит ли говорить про последние два русскоязычных хита "Выходные" и совместная с "Би-2" песня "Скользкие улицы", занявшие прочные позиции во главе российских чартов? И естественно же, на любом выступлении непринужденные рассказы ребят о том, как они добрались до Москвы, что делали и как погода в Риге.

Что будет на этот раз? Все лучшее от Brainstorm, но с большим размахом! Больше песен, больше места, и больше поводов встретиться! Помимо новой концертной программы, у группы накопилось много новостей! Во-первых, Рейнарс Кауперс встретил 30-летие 1 сентября и вошел в зрелый этап жизни, хотя, внешне это нисколько на нем не сказалось. Во-вторых, устав отвечать на вопрос, где можно достать дебютный альбом "Veronika" 1996 года выпуска, некогда изданный на аудиокассетах в количестве 2000 экземпляров, группа перевыпустила альбом в формате CD. Бонусом к пластинке стал фильм "BrainStorm о себе и рижанах", записанный во время концерта в 1997 году. Его можно будет посмотреть на любом компьютере. В-третьих, 4-го октября Россия дождалась особого релиза последней пластинки группы "A Day Before Tomorrow" с бонус-трэком "Выходные". И это событие до сих пор не было отпраздновано в полной мере. В-четвертых, повторимся, концерт Brainstorm - это всегда нечто приятное.

©1996-2024 Музыкальная газета