Первый рок-фестиваль в серии вечеринок Mix Up

В минувшие выходные в клубе «Точка» прошел Mix Up Rock Festival. Это первое мероприятие, открывшее серию вечеринок Клинское «Mix Up», которые пройдут в московских ночных клубах до конца этого года.

24 сентября состоялся рок-концерт «Mix Up Rock Festival», на котором выступили: «Запрещенные барабанщики», «Сегодня ночью», «Мультфильмы» и «7Б». Четыре часа настоящего живого звука и отрывного веселья. Ребята играли с таким драйвом, что разгоряченная публика долго не отпускала группы со сцены. Каждый участник привнес максимум энергии своей музыкой, и концерт прошел на одном дыхании.

«Mix Up Rock Festival» собрал в «Точке» огромное количество студенческой молодежи. Зал одинаково живо приветствовал всех участников фестиваля, не делая различий в музыкальных стилях групп. Концерт объединил поклонников групп «Запрещенные барабанщики» и «7Б», а фанаты питерской группы «Мультфильмы» с удовольствием зажигали под песни «Сегодня ночью».

Билеты на вечеринку разыгрывались в интернете, желающие попасть на концерт должны были правильно ответить на вопросы о коктейле «Mix Up» и составе выступающих групп.

©1996-2024 Музыкальная газета