Земфира спела по милицейской рации

Забавный случай приключился с певицей Земфирой Рамазановой на концерте в Саратове. Выступление было организовано на центральной площади города, шоу было бесплатно для всех местных жителей. Перед сценой было установлено милицейское оцепление, а за ним - беснующаяся и орущая толпа.

- И тут я смотрю, в vip-зоне - это в стороне от фанатов, в таком специальном закутке, стоит человек и болтает по мобильному телефону, - вспоминает Земфира. - Ну меня это даже как-то взбесило: как так, пришел человек на концерт и трепется? И тогда я решила его проучить, и превратить это в шоу. В общем, спускаюсь со сцены, выхватываю у него телефон, вместе с ним поднимаюсь на сцену и продолжаю петь параллельно в микрофон и в телефон: А я девочка с плееро-о-ом!"

Мужик стоял совершенно обалдевший и просто не знал, что ему делать... Закончив выступление, Рамазанова сказала: "Мужчина, если вы пришли на меня посмотреть. Не надо отвлекаться, самое интересное пропустите" - и вернула телефон.

- Каково же было мое удивление, когда потом мне сказали, что это была... милицейская рация! И я спела по связи всем постам Саратова! - говорит Зема. - А этот мужик был милицейским начальником (потому и в штатском), и он контролировал безопасность на всей городской площади... Вот так бывает...

©1996-2024 Музыкальная газета