Двойник солиста Револьверс раздает автографы

У каждого человека где-то на белом свете есть некая его копия или, проще говоря, двойник. И, наверняка, любому из нас хотелось бы когда-нибудь с ним встретиться. Алексею Елистратову не пришлось искать своего двойника в далёких странах. Встреча была неожиданной для обоих...

Отработав концерт в одном из московских клубов, Алексей вышел на улицу и по дороге к машине увидел небольшое скопление народа. Лёша попросил администратора немного подождать и подошёл ближе к толпе. Ничего сверхъестественного там не происходило - поклонники жаждали получить автограф у своего кумира и обступили его со всех сторон, стараясь пробраться поближе. И только присмотревшись к лицу "звезды", Лёша понял, что привлекло его внимание. Молодой человек, расписывающийся на протянутых ему фотографиях, блокнотах и просто листах бумаги, был безумно похож на него самого.

- Я был просто ошеломлён, - признался Алексей, - и даже решил, что сплю и вижу себя со стороны, но когда первое потрясение прошло, возникла мысль: "Где ж ты был, когда мы снимали клип "Не уходи"?

Дождавшись, когда количество желающих получить автограф уменьшиться, Алексей приблизился к двойнику и протянул завалявшийся в кармане рекламный проспект: "А мне можно автограф?" Вскинув глаза и увидев перед собой настоящего Елистратова, молодой человек обомлел.

- Когда передо мной возник Лёша, я растерялся и не знал, как реагировать, - рассказал Артём, - первым желанием было сорваться и убежать, но я подумал, что это глупо и просто сказал: "Привет..."

Так они познакомились. Оказалось, двойник Алексея Елистратова - Артём - к шоу-бизнесу не имеет ни малейшего отношения. Он - курсант военного училища, и планирует карьеру военного. Слишком многие говорили, что Артём похож на солиста "Револьверс", хотя сам он не знал, кто это, и не придавал сравнениям никакого значения.

©1996-2024 Музыкальная газета