Новый сингл и концертная программа Светланы Сургановой

В новый сингл Сургановой и "Оркестра" вошли уже известные по ротациям на радио песни "Ангел седой" и "Корабли", ремиксы на них и видео на "Корабли", а таже инструментальная композиция "Интродукция", с которой началась работа над новым альбомом "Возлюбленная Шопена". По словам Светланы, запись сингла во многом носила экспериментальный характер: это был первый опыт работы с ремиксами и первый опыт работы над клипом. Презентация сингла пройдет в рамках большого концерта в Московском Дворце Молодежи 30 сентября.

В программу, запланированную для выступления в большом зале МДМ, Светлана Сурганова собирается включить, помимо уже известных композиций, песни с сингла "Корабли" и композиции с ещё не вышедшего альбома "Возлюбленная Шопена". Концерт в Московском Дворце Молодежи станет первым выступлением в туре "кругоСВЕТКА", который пройдет в городах Сибири и Урала.

В среду 29 сентября магазине "Титаник Видео-Рекордз" состоится автограф-сессия Светланы Сургановой. Для поклонников Сургановой и "Оркестра" это будет первая возможность приобрести сингл.

©1996-2024 Музыкальная газета