Danzel: The Name Of the Jam

Всё лето проскакали российские тусовщики под забойный хит "Pump It Up!", как заведенные. А пока они скакали, проворный бельгиец Дэнзель завлекал в свои сети американцев. Выступления певца видели в Нью-Джерси и Нью-Хейвене, а также он задал шороху в Нью-Йорке, устроив там два шоу подряд, после которых остался полностью доволен как собой, так и публикой. "Публика в США просто потрясающая! Спасибо всем, кто пришел, это было просто сказочно!" - делится впечатлениями артист. Теперь Danzel начинает постепенно очаровывать Германию, где после шоу "Top of the bill" в Нюрнберге его дебютный сингл "Pump It Up!" взлетел в чартах на четыре позиции вверх. Видео на эту песню моментально вошло в плейлисты телеканалов VIVA и MTV Germany, и немцы запрыгали не хуже наших.

Пришла осень, а хит по-прежнему держится в горячей двадцатке музыкальных радиостанций и телеканалов. Любовь на всю жизнь? Или, может быть, пора сменить пластинку? Тем более, что победитель бельгийской "Фабрики звезд" Danzel может предложить вам нечто большее, чем одну-единственную песенку 'Pump It Up!". А именно - полноформатную дебютную пластинку. Фантастический альбом "The Name Of The Jam!" только что вышел в Бельгии (20 сентября), и российский релиз уже наступает ему на пятки.

Помимо всенародно любимого первого сингла, "The Name Of The Jam!" содержит новейший хит-сингл "You Are All Of That", уже ставший хитом в Бельгии и набирающий обороты в России. Альбом изобилует стилистическим разнообразием. Здесь и так называемый фанки-грув: "Broom", "Money", "The Tabledancer" - треки, которые зажгут любую вечеринку! И проникновенная баллада "Home Again", авторство которой целиком принадлежит самому Дэнзелю. И R&B-версия боевика "Pump It Up!"!

А вот у песни "He Ho D'Samba" есть все шансы на то, чтобы стать эффектным латино-шлягером. Особенно горячо её принимали во время гастролей Дэнзеля во Франции (посмотрим, совпадут ли вкусы россиян и французов). Словом, "The Name Of The Jam!" - сильный танцевальный альбом, под завязку набитый потенциальными хитами, которые так и рвутся в эфир. Готовьте ваши уши и массируйте затёкшие ноги - российский релиз новой пластинки Дэнзеля состоится в октябре.

©1996-2024 Музыкальная газета