Успех "Личной жизни" Торбы-На-Круче

5 апреля 2004 года компанией "Никитин Records", был выпущен второй альбом группы ТОРБА-НА-КРУЧЕ "Час времени". В новую пластинку вошли, как старые песни ("Фонарик", "Зима", "Поговори со мной", "Здравствуй, проходи"), так и совсем новые ("Каннибалист", "Люблю, прощай", "Чей же он").

В августе этого года новая композиция "Торбы-на-Круче" "ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ" сразу попала в хит-парад "Нашего радио" "Чартова Дюжина". У песни моментально появилось огромное количество поклонников, которые стали сразу интересоваться, а когда же выйдет следующий альбом с этой песней? Макс ИвАнов, Артём Беспалов, Сергей Григорьев, Алексей Пяткин и Янис Семёнов решили не ждать выхода следующего альбома, а включить песню "Личная жизнь" в переиздание, чем очень порадовали своих фанатов. В переиздание включены: песня "Личная жизнь", "Номера"(remix) и самый первый в истории группы видеоклип "Зима".
Дизайн альбома так же будет видоизменён, его окончательный вариант первыми увидят гости клуба "Б2" 6 октября на праздничном концерте группа "Торба-на-Круче". Там же все желающие смогут приобрести ноты группы (для голоса в сопровождении фортепиано и гитары), которые были выпущены издательством "Композитор" в конце лета 2004-го.

Праздничный концерт в Санкт-Петербурге пройдёт 16 октября в клубе "Старый дом".

©1996-2024 Музыкальная газета