Никита Малинин презентовал свой дебютный альбом

15 сентября в магазине «Фабрика развлечений» прошла презентация дебютного альбома Никиты Малинина «Вспышка в ночи». Напомним, что это первый сольный альбом победителя «Фабрики звезд» за все время существования проекта. Поскольку вечером Никите предстоял очередной концерт в рамках тура «Фабрики звезд-3», на сей раз в Москве, презентация проходила в рабочем и достаточно лаконичном режиме - что не помешало, однако, выполнить программу-максимум на «пять с плюсом». Итак, первым делом Никита Малинин в режиме он-лайн пообщался с поклонниками в интернет-конференции. Никита оказался лидером по числу заданных заранее вопросов, которые ему задавали на протяжении двух недель, а работники «Старчата» заботливо сортировали и сохраняли их. В результате 15 сентября Никита ударно потрудился, отвечая на огромное количество вопросов, ему адресованных. Поклонников интересовало все: новый альбом, личные отношения, увлечения…

Сразу после интернет-конференции начался пресс-брифинг и Никита общался с представителями СМИ, которых в «Фабрику развлечений» пришло немало. Надо заметить, что, несмотря на официальный статус мероприятия, брифинг проходил в более чем демократичной атмосфере, с шутками, на которые не скупились обе стороны. Никита в порыве эмоций даже сошел со сцены, где находился до этого, - поближе к журналистам, и умудрился спеть, и станцевать, иллюстрируя свои ответы на вопросы. Поделившись с прессой мыслями относительно пластинки «Вспышка в ночи», отношениями с отцом, Александром Малининым, и других животрепещущих тем, Никита неожиданно раскрыл свои секретные планы. Оказалось, что на конкурсе «World Best-2005» (состязание «фабрикантов» всего мира), куда Никита отправится в будущем году, Малинин планирует исполнить песню своего кумира Майкла Джексона «Billy Jean». И даже продемонстрировал пару тактов и пару па из танцевального репертуара Джексона. В рамках пресс-брифинга также состоялась премьера видеоклипа на песню «Вспышка в ночи», снятого режиссером Кириллом Мурзиным.

Тем временем, в «Фабрике развлечений» Никиту дожидались следующие участники презентации – поклонницы Никиты, желающие получить его автограф прямо на свежеизданном диске. Выстроившись в стройную очередь, девчонки фотографировались с кумиром, попутно задавая ему вопросы и, разумеется, получая долгожданные росписи. Выполнив все данные обещания, Никита отправился на концерт «Фабрики звезд-3» в ДК «Меридиан».

©1996-2024 Музыкальная газета