Почта потеряла записи группы БИ-2

Релиз переизданного в рамках серии "Архивы Би-2" раннего альбома коллектива "Бесполая и грустная любовь" переносится с начала октября на неопределенный срок. По словам Шуры Би-2, это связано с тем, что музыканты до сих пор не получили посылку из Австралии с треками, которые должны были войти в бонус-CD.

"Это четыре песни, которые мы специально перезаписали для этого проекта, плюс еще шесть треков, обнаруженных нами в разных австралийских студиях, - рассказал Шура корреспонденту Intermedia. - Посылку менеджеры студии отправили из Мельбурна уже две недели назад, но мы до сих пор ее не получили, хотя, как правило, на пересылку уходит дней пять, не больше".

В связи в этим намеченный на 8 октября специальный концерт для поклонников Би-2, приуроченный к изданию Архивов, также переносится.

Расстроенные участники Би-2 надеются, что посылка все же отыщется и дойдет до адресата, в противном случае останется уповать на то, что в студийных компьютерах остались back up-файлы и утерянный материал удастся восстановить. "Как только появятся известия о судьбе бонус-CD, мы сразу же назовем новые даты релиза 'БГЛ' и концерта для поклонников в клубе 16 тонн", - заявил Шура Би-2.

©1996-2024 Музыкальная газета