Шэрон Осборн объясняет причину отсутствия Оззи на сцене Ozzfest

Шэрон Осборн - жена и по совместительству менеджер Оззи - объяснила широкой аудитории причину отсутствия певца на сцене Ozzfest в Кэмдене 26 августа.

"Я обращаюсь ко всем тем, кто был на фестивале Ozzfest 26 августа в Кэмдене. Нам понятно разочарование и недовольство многих фанатов, которые увидели Роба Халфорда (экс-Judas Priest) на сцене в качестве вокалиста Black Sabbath вместо Оззи. Дело в том, что в тот день у Оззи случился острый приступ бронхита. С самого утра он надеялся, что сможет принять участие в шоу, но к обеду у Оззи пропал голос и доктора запретили ему выступать.

Итак у нас было два пути: 1. Black Sabbath отказываются от выступления и публике в 4 часа утра заявляют о том, что одно из главных шоу фестиваля не состоится. Это могло привести к массовым беспорядкам. 2. Мы просим одну из легенд жанра, Роба Халфорда выйти на сцену вместо Оззи и отработать программу вместе с группой, для того, чтобы людей не уходили разочарованными не увидев выступления Black Sabbath вообще.

Оззи гораздо более разочарован, чем все фэны вместе взятые и чувствует себя очень виноватым перед всеми вами.

Искренне ваша.

Шэрон Осборн.

PS. Оззи и я хотим отдельно поблагодарить Гила Эдвардса и радиостанцию WYSP-FM за ту поддержку, которую они оказали нам во время фестиваля и за ту поддержку, которую они оказывают всей хард-рок музыке в Филадельфии."

©1996-2024 Музыкальная газета