Брайан Адамс: диск в нагрузку.

Как сообщает www.openmusic.ru , Брайан Адамс пошел по следам Prince'a: он тоже предлагает диск со своим новым альбомом в нагрузку к билетам во время своего австралийского турне.

Каждый слушатель, приобретая билет класса Gold/Premium, получает ещё и ваучер, по которому он сможет получить новый альбом Адамса "Room Service".

Это безусловно поможет Адамсу стать номером один в Австралии с новым альбомом. Принимая в расчёт австралийские продажи нового диска Адамса, а также количество билетов проданных на предстоящие шоу, сомневаться в этом не приходится.

Адамс намерен вернуться в Австралию в феврале 2005-го года с несколькими концертами, включая свои собственные сольные выступления, например на фестивале A Day On The Green, который состоится в Hunter Valley. Также Адамс выступит в Перте под открытым небом, вместе с Родом Стюартом (кстати, на этот концерт льгота по поводу альбома почему-то не распространяется).

Во время части выступлений на разогреве у Адамса будет выступать Шэннон Нолл, а во время выступления на A Day On The Green аккомпанировать Брайану будет Ванесса Амороси.

©1996-2024 Музыкальная газета