У барабанщика группы Леприконсы появились именные палочки

У барабанщика группы ЛЕПРИКОНСЫ Дмитрия Харитоновича появились коллекционные (но при этом рабочие и профессиональные) барабанные палочки. На них красивым шрифтом выведено «Дима Харитонович» и «Леприконсы». Изготовила эту радость борисовская фирма «Leontiy».

Наличие подобных палочек в музыкальных кругах свидетельствует о престиже, особых заслугах, даже профессионализме. Теперь Дима по степени крутизны попал в один ряд с Михаилом Пендой («Белорусские Песняры»), Александром Сторожуком («Ляпис Трубецкой)) и Александром Сапегой («Apple Tea»).

«Моя модель! – гордится приобретением Дима Харитонович, – Они вроде как и классические, но выполнены под заказ, с учетом моих личных пожеланий. Конечно же, я их уже опробовал – cначала на репетициях, а потом 4 сентября у нас состоялся концерт в Донецке (Украина), там я и продемонстрировал мастер-класс! (смеется)»

Появление у Димы палочек именно в начале сентября не случайно. На первый месяц осени у ЛЕПРИКОНСОВ запланировано огромное количество концертов по всей Украине (Полтава, Черноморское, Житомир, Днепропетровск, Киев, Луганск, Донецк, Мариуполь, Запорожье), и обновление приобретения пройдет с максимальным размахом.

©1996-2024 Музыкальная газета