Новости от «Фабрики звёзд- 2»

В минувшую пятницу, вместе с Михаилом Гребенщиковым и своими друзьями Пьер Нарцисс отправился в Подмосковье на «русскую рыбалку». По словам самого Нарцисса, отдыхали они достаточно активно и бурно, но никому, кроме него много поймать не удалось. «Там столько рыбы, что я и уезжать не хотел, поймал много в отличие от своих друзей. Остался бы ещё, но нужно было возвращаться домой». Подобные выезды на природу с друзьями у Нарцисса не редкость. Пока стоят хорошие деньки, в свободное время он очень любит посидеть на берегу с удочкой, а возвращается с неплохим уловом.

Пьер Нарцисс очень любит домашних животных. «Совсем недавно, гуляя с девушкой, мы заглянули в магазинчик и купили маленького котёнка, которого вечером подарили маме. А для себя в скором будущем, я хочу приобрести маленькую собачку. Только вот одна проблема, кто будет за ней ухаживать, когда я на гастролях»? По признанию артиста любовь к животным у него с детства. Он обожает посещать зоопарк, дельфинарий и мечтает иметь в будущем очень много животных.

С детства увлекающийся спортом Пьер Нарцисс решил вспомнить старое занятие. Совсем скоро его можно будет увидеть в одном из тренажерных залов Москвы. «Как любой артист, я прекрасно знаю, что нужно поддерживать себя в отличной форме, иначе ты будешь, не красив, это раз, а во-вторых, не сможешь выдерживать нагрузок гастрольной жизни».

Помимо тренажеров, артист так же обожает дельфинарий и футбол. «Очень жаль, что на чемпионате Европы не было Камерунской сборной, я их ярый болельщик». На вопрос за какую команду он болел во время Евро-2004, певец ответил: «Я болел просто за красивую и хорошую игру, переживая, конечно, за Россию».

В свободное от гастролей время, Пьер Нарцисс любит ночную жизнь столицы. Предпочтения каждый раз разные. «Зима», «Infiniti» - главное, что бы было комфортно. Не прочь так же «Шоколадный заяц» поиграть кон другой в казино. «Сказывается моя старая работа в «Кристалле». Очень хорошо, когда ты ставишь тысячу рублей, а выигрываешь пять. Здесь и настроение становятся хорошим, и вечер проходит веселее».

Юлия Савичева, участница таких конкурсов как «Евровидение» и «Worldbest-2004», помимо гастрольной деятельности активно помогает своим друзьям и подругам. А помощь заключается вот в чем. «Сейчас я помогаю делать ремонт своим друзьям, они купили новую квартиру, и мы сейчас во всю клеим обои и красим пол - говорит Юля - Мне это всё очень интересно, т.к. в жизни может пригодиться всё»! Всё свободное от гастролей время, Юля посвящает своим родителям и лишь изредка своим друзьям, но они на неё не обижаются, говорят, что очень рады за неё и желают успехов в творчестве и жизни.

В минувшую субботу Юля посетила акустический концерт андеграундных команд, который проходил в одном из московских клубов. «Я получила огромное удовольствие, т.к. очень люблю подобную музыку и подобные развлечения. Не всегда, в связи с бурной концертной деятельностью, мне удаётся выбраться в ночные клубы, но когда предоставляется такая возможность, я отрываюсь на по полной»! Так же Юля очень любит выбраться, куда ни будь погонять на роликах, но застать её в толпе может лишь очень внимательный, т.к. носится она на огромной скорости. Излюбленные места певицы – ВДНХ и любое место в центре, где есть очень хороший асфальт.

Как известно, на гастролях «Фабрикантам», благодарные поклонники дарят очень много мягких игрушек. « Сначала мы всё это терпеливо брали с собой, потом, часть игрушек передавали в детский дом, - говорит Иракли – А я подумал, как хорошо было бы открыть свой магазин игрушек, жил бы безбедно года три. Подумал и забыл, т.к. поклонники могут обидеться, ведь делают они всё от души». А совсем недавно певец покинул Москву, для того, что бы принять участие в программе «Последний герой». Известно, что он очень тщательно готовился, не зная, что его ждёт на острове. Интересно, какими будут впечатления у певца после того, как он вернётся домой.

©1996-2024 Музыкальная газета