Новые релизы фирмы грамзаписи "Никитин"

Рада и Николай Волшаниновы: "Очи Черные"

Жемчужины цыганской песни в исполнении Рады и Николая Волшаниновых - одних из самых известных и талантливых исполнителей цыганской песни в России и в мире.

Анна Герман: "Вернись в Сорренто"

Диск «Вернись в Сорренто» представляет собой наиболее полное наследие итальянских и неаполитанских песен в исполнении Анны Герман. Записанные в 1950-1967гг. эти песни ни разу не издавались в России. Благодаря усилиям Клуба Поклонников Анны Герман и памяти, которую несут муж и сын Анны, мы имеем возможность, спустя несколько десятилетий, слышать это непревзойденное исполнение…

Сборник "Летний Супер-Хит"

18 самых зажигательных хитов этого лета от групп "Пропаганда", "Гости из будущего", "Другие правила", Натальи Ветлицкой, Романа Жукова, Игоря Николаева и многих других...

Сборник "Роковой девичник"

Сборник наиболее интересных групп с женским вокалом. Среди представленных на диске трэков - как представители мэйнстрима(Мара, Светлана Сурганова, Butch, Юта и др...), так и ярчайшие представители альтернативной сцены(Умка и Броневичок, Дочь Монро и Кеннеди, Дети Пикассо, Пелагея, Theodor Bastard и др...).
Релиз - 26 августа

Новинки серии "Любовное настроение": готовятся к изданию сборники лучших хитов Надежды Бабкиной, Екатерины Шавриной, Константина Никольского, а также групп "Зодчие", "Песняры", "Чиж и Компания".

Также готовятся к изданию сборник "Рэггей-Party" и серия сборников "Этно-путешествие". Уже в первый сборник "Этно-путешествие" войдут такие ярчайшие и интереснейшие этно-музыканты, как Инна Желанная, Сергей Старостин, а также группы Namgar, Reel, Tellen Gwad и другие...

©1996-2024 Музыкальная газета