Праздничный концерт по случаю выхода диска Лучше Всех группы Cabernet Deneuve

19 АВГУСТА в концертном зале клуба «Б2» по по случаю выхода диска Лучше Всех группы Cabernet Deneuve состоится праздничный концерт, сопровождаемый пресс-конференцией и современными молодёжными танцами.

На сцене: CABERNET DENEUVE и гости (здесь возможны дополнения!): Карл Хламкин и «Давай За-Бу-Хаем Оркестр», "Запрещенные Барабанщики".

И самое главное: по ходу представления будут происходить съёмки концертного видеоклипа группы CABERNET DENEUVE на «Песню о Москве» (если не трудно, захватите с собой карманные фонарики).

«Лучше всех» - результат двухлетних развлечений Каберне Денев по клубам Москвы, России и зарубежья. Не отвлекаясь от концертов, участники группы на протяжении последнего года заглядывали в студию и дозаглядывались. Девять безбожников (плюс несколько приглашенных музыкантов-виртуозов) представляют дикую смесь ска, реггей, ретро, рокстедибита и еще черт знает чего.

На эксклюзивном издании вы найдете: 14 треков о жабе и летающей бабе, об амуре, кальмаре и гоголевском бульваре, о московской погоде и большом пароходе, о лунных дорожках и мандавошках, о чудесной подруге и чаттануге, о смутных догадках и серых слонятках, о вуду, о кубе и девушке любе. + 2 секретных бонуса + постер и фирменную наклейку.

©1996-2024 Музыкальная газета